Универсальность забора из бамбука

Универсальность забора из бамбука

Бамбуковые панели забора могут быть установлены для обеспечения конфиденциальности и безопасности. Каждая бамбуковая панель поставляется в готовом уже для установки виде. Бамбуковые панели ограждения являются универсальным решением для большинства собственников. Вам необходим постоянный забор либо требуется временно закрыть или заблокировать определенные участки из поля зрения? Бамбуковый забор можно использовать для любого из этих вариантов, тогда как возведение временного ограждения из сетки либо деревянного забора не было бы рентабельным. 

Сколько времени служит бамбуковый забор?

Бамбуковый забор отличается высокой прочностью. Он способен прослужить более двадцати лет, если при этом его панели не стоят на земле. К тому же, забор из бамбука обычно покрывают натуральным восковым покрытием, которое предохраняет его от плесени и воды. Однако, как любой натуральный продукт, тростник очень подвержен влиянию времени. Постепенно он высыхает, под воздействием погоды на нем могут появляться трещины. К счастью, существуют возможности его старение замедлить, увеличив тем самым долговечность бамбукового забора.

Разнообразие форм ограждений из бамбука

Велико разнообразие ассортимента тканых и жестких конструкций различных размеров и форм, используемых при сооружении бамбуковых ограждений. Некоторые панели полностью сделаны из бамбука. Также существуют панели, обрамленные деревом, которые можно использовать для обеспечения конфиденциальности заборов либо для садовой окантовки, а также для различных иных нужд во дворе.

Чем выгодна установка бамбукового забора?

Вы приятно удивитесь, увидев, насколько эффективны экономически бамбуковые заборы. Прочие заборы являются более дорогими и относительно затрат на материалы, и относительно расходов на их установку.

При выборе бамбукового ограждения возможна масса вариантов в плане дизайна и цвета. Вот некоторые из них:

1. Бамбук – это натуральный материал, предоставляющий множество цветовых решений.

2. Некоторые панели для забора делаются из твердого штучного материала и производят солидное впечатление. Для более легкого внешне сооружения можно предпочтение отдать панелями из расщепленного бамбука.

3. Также можно использовать панели из плетеного бамбука. В них меньше тростника, который более плотно сгруппирован. Такие панели создают визуальное ощущение гладкости и мягкости.

4. Также могут быть использованы бамбуковые панели на существующих уже оградах, которые легко крепятся как на железные, так и на деревянные ограждения и помогают придать старому забору обновленный вид.

Существование панелей упрощает установку бамбуковых заборов. Панели бывают различных моделей и размеров.

myGarden.ru »

Темы: #забора #бамбука #забор #ограждения #различных

2012-6-7 23:52

Источник: myGarden.ru