Живые цветы в волосах знаменитостей

Живые цветы в волосах знаменитостей

Прическа с живыми цветами выглядит нежно, чувственно и очаровательно, она воспринимается как настоящее произведение искусства. Даже самые звездные актеры и модели постоянно используют цветы как дополнение к своим волосам. Примеры? Пожалуйста!

Известная по сериалу "Секс в большом городе" актриса Сара Джессика Паркер любит одеваться модно и стильно. Иногда она размещает на своей голове шляпки с целыми цветочными клумбами, где находится место даже бабочкам!

Французская актриса Мелани Лоран любит белые цветы камелии (как их некогда любила знаменитая Коко Шанель) и постоянно вплетает их в свои модные косички. Они придают прическе трогательность и неповторимое изящество.

Актриса Зоя Дешанель, украшая голову живыми цветами, придерживается правила: когда её прическа пышная и объёмная, она использует некрупные бутоны, а приглаженные волосы она, наоборот, дополняет крупными цветами, которые создают необходимый контраст с формой её прически.

Светская львица Пичес Гелдоф также следует тенденциям моды: в свои длинные распущенные волосы она встраивает простые ромашки, которые подчеркивают утонченную красоту остального облика. Иногда Пичес прикрепляет цветок к пучку волос или модной в этом сезоне греческой косе.

Цветы оттенка слоновой кости отлично смотрятся на темных волосах актрисы Маревы Галантер. Кстати, Марева так же часто использует искусственные цветы, как и живые.

Живые цветы в волосахПоп певица Лили Аллен поддерживает тенденцию хиппи: яркий акцент на её светлых волосах создает роза, небрежно воткнутая за ухо.

Актриса и модель Миша Бартон предпочитает надевать на голову венки из цветов, дополненные нарядными аксессуарами: стразами, бусинками, ленточками, вкраплениями кристаллов.

Знаменитые личности даже для своих свадебных причесок нередко используют цветочные украшения. К примеру, дочь бывшего президента, Дженна Буш выбрала для свадьбы довольно простую прическу. Волосы, скрученные у лица в 2 жгута и лежащие свободной волной, она украсила изящными белыми эустомами.

Модель Ребекка Ромин во время бракосочетания предстала перед гостями с уложенной в романтическую прическу белокурыми волосами, усеянными белыми розочками.

Не приходится удивляться, что и в среде, далекой от «бомонда», цветочные украшения в волосах не менее популярны. И как же может быть иначе, ведь тяга к красоте характерна для всех женщин, невзирая на их национальность, возраст, место проживания и характер занятий. Так давайте не будем ограничивать свою фантазию, подарим себе и другим маленький праздник красоты!

Источник: www.florist.ru

Фото shutterstock.com

myGarden.ru »

Темы: #цветы #волосах #актриса #волосы #живые #цветами

2011-7-4 21:21

Источник: myGarden.ru