Строим беседку на даче

Строим беседку на даче

Любой, кто имеет дачный участок, знает, что зачастую необходимо такое место, где можно укрыться от летнего зноя или от дождя. Для этих целей как нельзя лучше подойдет беседка.

Чтобы беседка на Вашем участке получилась ни с чем не сравнимой, ее следует построить самостоятельно. Строительство беседки - дело не очень простое, нужны определенные знания в строительстве.

Беседка на даче вещь довольно полезная и нужная. Беседка может стоять очень долго, срок службы зависит от того как и из чего ее построили, для чего и какого размера.

На даче люди отдыхают от суеты города, в беседке можно отдыхать в любое время года. Беседки бывают разные, как открытые, так и закрытые. Перед началом строительства беседки следует: выбрать место расположения беседки, место окон, материалы (дерево, кирпич, пластик и др.), так же следует подумать из чего сделать крышу.

Важно чтобы беседка вписывалась в дом, думаю вам не хотелось бы чтобы она выглядела нелепо. Мечта любого из дачников - закрытая, теплая беседка, где можно посидеть в холодный день. Для этого надо затратить немало денег.

Крышу желательно сделать из металочерепицы, пол должен быть из дерева или паркета, так как если пол зашаркется, циклевка паркета востановит его первоначальный вид, следует провести электричество. Лучше сделать и вентиляцию, так будет удобнее.

Источник: http://www.sadimsad.ru

myGarden.ru »

Темы: #беседка #беседки #даче

2012-4-14 21:19

Источник: myGarden.ru

беседка беседки → Результатов: 9 / беседка беседки - фото